среда, 26 февраля 2014 г.

Новый стиль

Мне уже не раз задавали вопрос почему я поменяла стиль блога. С развернутым ответом я тянула по одной причине - хотелось показать все и сразу. Теперь можно).
Я всегда хотела нарисованных персонажей не важно каких именно, но своих личных, а не скачанные картинки из инета. Ну хотела  и хотела, я вообще много чего хочу, а это как говорится главное. Живу по принципу "Была бы цель, а средства достижения найдутся"  независимо от нас и в нужное время. Вообще одно время очень увлекалась книгами из серии "Трансерфинг реальности"  Вадима Зеланда. Хотела вставить цитату из Википендии, но получается  очень много и не по теме. 
Ну дак вот, в ноябре прошлого года я совершенно случайно на ББ нашла девочку художницу, которая рисует обалденные открытки. И поняла,  это то, что мне нужно. Сразу же написала ей все свои хотелки и она согласилась со мной работать. Часть вы уже видите здесь, баннер на ЯМе я сделала сама, и поменяла аву в группе  ВК. ВК это отдельная тема, хочу заняться ей более плотно, но пока, как говорится, только хочу (на данный момент она развивается практически без моего участия).  
Вчера событие, которое я ждала, и оттягивала написание этого поста произошло. Из типографии приехали мои бирочки и визиточки. Без косяков с их стороны, конечно, не обошлось, хотя взяли они за все это не малые деньги. Но это опыт, в следующий раз буду более разборчива в выборе и теперь знаю на что обратить внимание)).  

Девочку-волшебницу зовут Елизавета Парфиненко вот она на ББ  .

Много быстро-фото с холодного балкона и сами макеты.












Визики заламинированы. На обратной стороне имеют QR код, только еще не проверяла считается ли он, а то какой то совсем уж  мелкий  получился.  







Переводится дословно, как одежда для любых людей, т.е. Любимок)) 



Из косяков, обрезали визитку по рамке, не смотря на разметку для обрезки. Напечатали черным место для отверстия на бирке. И вообще бумага для бирок не  впечатлила, но у них это была самая плотная. 
Кроме этого, купила себе домен nola-burg.ru , но пока не могу привязать его к блогу. Будем разбираться) 

P/S  Отправила все призы и конфетки, так что, девчата, ждите) ИД разошлю всем в личку. Из приятного - скоро новая сладость  ! 

51 комментарий:

  1. Оля ,поздравляю,сама только приобрела свой фирменный стиль и бирочки напечатала,понимаю как это приятно,придает статус вещам.а что такое домен первого уровня,это для чего ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, сходила к тебе в гости)) Советую добавить гаджет постоянные читатели, через гугл многим не удобно читать. Про домен пошла читать, чтобы нормально объяснить и поняла что написала неправильно)) , nola-burg.ru это будет домен второго уровня, а nola-burg.blogspot.ru уже третьего. Думаю, разница понятна))

      Удалить
  2. Ольга, бирочки очень милые!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, всё так здорово! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Оленька, какие прелестные детки, поздравляю тебя! Очень красивые виизиточки и бирочки!!!!!! Все нарисовано просто шикарно

    ОтветитьУдалить
  5. ну ничего себе. Оля огромный прыжок в развитии, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  6. Оленька, очень красивые карьинки) очень нежный стиль. Но и предыдущие тоже был прекрасный, мне он даже больше нравился) может, тебе оставить и тот, и этот? Просто разделить? Например, одни бирки для взрослых вещей, другие для малышей. Или одни- для одежды, другие для текстиля?? С покупкой домена похдравляю! Новый уровень! Запустила уже?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо! Неее для взрослых я шить точно не буду ))) Может через год сделаю какой-нибудь микс)) Пока вижу себя так)) Домен, не запустила, чет я подвисла, на подтверждении прав на него. Хотя там и написано что инфа по DNS может обнвляться до 48 ч., посмотрим.

      Удалить
  7. Оля, новый стиль просто замечательный, бирочки, визиточки- вообще класс, улыбнуло про дизайнера- скромно, но со вкусом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, ну ты уж тоже так по скромному "улыбнуло". Говори по чесноку, что просто поржала))))))))))))))))))) На самом деле, это не я придумала. Лиза писала весь текст, я просто не стала менять, подумала пусть будет. Ну не швея ведь писать?))

      Удалить
  8. Оля, очень нежно, веет стилем ретро.
    Хотя, мне тоже твой прошлый стиль больше нравился, но это может что я к нему привыкла ;)
    А свой домен - это круто! Поздравляю, верю что у тебя все получится ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, большое спасибо! Тот вариант был не до конца со мной согласован, поэтому видимо не совсем и лег на душу)) Делала моя подруга, для своей дипломной работы, время поджимало, поэтому так.

      Удалить
  9. Оль, такой нежный и для детей, по- настоящему, индивидуальный!

    ОтветитьУдалить
  10. Оля, поздравляю с прекрасными достижениями. бирички и визитки красивые. На косяки можно закрыть глаза.
    нет предела совершенству.
    Ты МОЛОДЕЦ!

    ОтветитьУдалить
  11. Оля, поздравляю! На мой взгляд очень нежно и в тему!

    ОтветитьУдалить
  12. Красота и нежность, просто чудо!
    Особенно понравилось "для малышей ручной работы" ;)

    ОтветитьУдалить
  13. Красиво очень:) Нежно и так.... невесомо что ли....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, да чего то именно такого и хотелось, не люблю много цвета на таких вещах))

      Удалить
  14. Так нежно! Оля, поздравляю! Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Тож тут была у тебя на днях)) Добавь гаджет постоянные читатели, а то через гугл не айс)

      Удалить
    2. Ага, добавлю.
      Все времени у меня не хватает на блог. Думала, выйду на работу, так хоть там посижу немного, поделаю. Но, блин, любопытных много вокруг. Особо теперь не посидишь. Мы ж теперь как на западе, кабинетов нет, как кони в стойлах. Все вокруг ходят.

      Удалить
  15. очень-очень классно! Оля поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Оля, хорошо, что вы уже позаботились о домене. К сожалению, красивости с адресом на блогспоте и на Яндексе всерьез мало кем воспринимаются.
    Поскорее переезжайте на свой сайт.
    Дальнейших вам творческих успехов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викторина, спасибо! Да хотелось бы)) Но пока меня на все не хватает...

      Удалить
  17. Оля, очень красивые бирочки и визитки! Мне кажется, они так подходят к вашим работам, такие же нежные и добрые.

    ОтветитьУдалить
  18. Давно смотрю на ваши работы. Четкие и милые )
    Поздравляю с новыми шагами.

    ОтветитьУдалить
  19. Олечка, поздравляю! Все такое классное и красивое! Успехов тебе и процветания! Ты молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  20. ОЛя, шикарно! молодец, что движешься вперед, а не отсанавливаешься на достигнутом!!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Слушай, ну ведь засранцы,а)))) и рамку срезали и дырку закрасили)))) Цветовая передача маленько отличается, да? Или это с фотика?Но все равно поздравляю!!я очень-очень желаю тебе дальнейшего успешного развития! очень нравятся твои работы.И отдельно хотела сказать - что ты очень здорово снимаешь! каждый раз смотря на фото - любуюсь профессионализмом. Ты что-то заканчивала по фото?Или само так? у меня с фотограыированием всегда сложности))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, ооо ты здесь)) Хотела найти ссылку на твой блог, но не нашла. Цветопередача немного бледнее, но мне в принципе нравится. Нет ничего не заканчивала, но очень хочу. Сама учусь потихоньку снимать и обрабатывать )).

      Удалить
  22. Оля, привет! Совсем я забегалась со своими подготовками к аисту)) Пропустила такое событие)
    Поздравляю! Визитки, бирки - очень стильно! Домен - вообще молодец!
    Мне муж еще год назад подарил домен и оплатил на год)) а я...
    В общем: "движение - жизнь!"
    Кстати, к слову о дизайнере. А почему собственно ты не дизайнер? Ведь для творческой деятельности не обязательно получать "корешок", чтобы считаться таковым. Я лично называю все вещи дизайнерскими, если они сделаны в собственном стиле и со вкусом. Пусть даже без официального названия, т.е. бренда.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, спасибо! Ну у тебя и так и дел выше крыши)) Да я чет тоже подвисла с этим доменом, не знаю щас когда разберусь.

      Удалить
  23. Оля, здравствуйте! Обожаю смотреть Ваши работы. Они вдохновляют, заражают положительной энергией и желанием творить. Вы - молодец! Спасибо за Вашу открытость, за Вашу помощь, а ведь Вы помогаете, подпитываете нас своей энергией и мы двигаемся...медленно, но двигаемся! Удачи Вам!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Очень аккуратные у вас работы! Я недавно здесь и тоже купила имя, но разместить так и не получилось :(

    ОтветитьУдалить